Возможен ли возврат налога за покупку автомобиля, если машина была приобретена в кредит, а супруг получает возврат налога по ипотечному кредиту?
Купила машину в кредит в январе 2014 года. Муж брал ипотечный кредит в марте 2008 года. Он получает возврат налога 13 %. Могу ли я на себя оформить возврат налога за покупку машины.
Ольга, возврат налога за приобретение автомобиля законом не предусмотрен.
Возврат 13% при покупке машины законом не предусмотрен.
Здравствуйте! Не можете
Здравствуйте.За машину налог не возвращается.