Возможно ли передача доли собственности ребенка на квартиру бабушке после подарка бабушкой доли в другой квартире?
Бабушка дарит часть квартиры несовершеннолетней, могут потом родители передарить долю ребёнка опять бабушке (у ребёнка есть доля собственности в другой квартире)
Все сделки по отчуждению недвижимого имущества, находящегося в собственности несовершеннолетних, только с разрешения орган опеки (дарение, полагаю, не разрешит).
бабушка дарит часть квартиры несовершеннолетней, могут потом родители передарить долю ребёнка опять бабушке(у ребёнка есть доля собственности в другой квартире)
Евгений, не получится опека не даст своего согласия на дарение жилья детей их бабушке. бабушка подарит его безвозвратно и не иначе.