Организация 1 просрочила платеж организации 2 и суд решил о выплате 400 000 руб - Как избежать выплаты
2 организации заключили договор по поставке и изготовлению оборудования. Организация 1 просрочила платеж организации 2, они подали в суд, суд вынес решение о выплате 2 организации сумму 400 000 руб, после чего они договорились между собой, что выплачивать ничего не нужно, что нужно сделать для того, чтобы не выплачивать эту сумму, идити в суд за мировым соглашением или что?
нужно обращаться в суд с заявлением об утверждении мирового соглашения между взыскателем и должником
Решение по данному поводу уже состоялось. Можете заключить договор между собой о порядре исполнения данного решения или заключить медиативное соглашение.