Свекровь получила земельный пай, но ничего не оформляла. Можно ли ей заняться этим сейчас?
Галина, добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, могу сообщить следующее. Оформление земельных паёв в собственность возможно, для этого в регистрационную палату необходимо предоставить соответствующие документы и заявление в установленной форме, также оплатить через сбербанк стоимость регистрации собственности. После получения паевого свидетельства надо будет подать заявление в правление сельскохозяйственного предприятия о выделении земельного участка в натуре.
Специалисты нашего Центра могут оказать Вам услугу в решении данного вопроса. Более полную информацию и копии документов по земельному паю Вашей свекрови можете направить на сайт компании: www.cpk42.com и на e-mail: razdel@cpk42.com Также Вы можете записаться на консультацию к юристу по телефонам: +7 (3842) 76-47-72, 8-950-581-22-44.
Здравствуйте, Галина.
Да, можно заняться данным вопросом, все вопросы касаемо земли вашей свекрови можно решить.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.