Возможность возврата и получение денег за смартфон в салоне МТС - правовые аспекты и возможные осложнения
Помогите, пожалуйста! Я купил смартфон в салоне мтс пару дней назад, 14 дней точно не истекло с момента покупки, даже оформил на него гарантию от мтс, чек и упаковка сохранилась. Дело в том, что он мне не подошел из-за операционной системы, работает отлично, дефектов никаких! Могу ли я вернуть его и получить обратно свои деньги по закону? Не откажет ли мне продавец, ссылаясь на то что это сложная бытовая техника?
Лучший ответ
Максим,именно так что это сложный товар и деньги Вам просто так не отдадут если он исправно работает.
В данном слукчае Вам нужно будет более конкретно обосновать причину возврата, потому что возвращают обычно не качественный товар.А у Вас нет претензий к качеству.поэтому могут и отказать