Как обжаловать штраф за неправильную парковку в случае технической неисправности и отсутствия возможности поставить знак аварийной остановки?
В связи с технической неисправностью был вынужден совершить остановку в неположенном месте, включил световую сигнализацию, но выставить знак аварийной остановки не было никакой возможности - прямо сзади меня было припарковано ещё несколько машин. Сейчас на мне висит штраф за неправильную парковку 3000 рублей. Есть ли возможность его обжаловать как-то?
Лучший ответ
Андрей, если необходима помощь в обжаловании постановления, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.