Моббинг на работе - как защититься и наказать руководителя
Сегодня она попала в больницу с гипертоническим кризом. Существую ли какие -либо правовые действия которые помогут мне и маме наказать руководителя? Что нам необходимо сделать в этой ситуации? заранее благодарю
Юлия, вы ничего не докажете. это всё голословно и бездоказательно. а если руководитель так себя нагло ведёт и вы не докажете его вину в произошедшем с матерью. он может ещё и мать привлечь к уголовной ответственности в защиту чести и достоинства и деловой репутации. если вам дороже здоровье и спокойствие матери. пусть выходит на пенсию и при желании работать. ищет другую работу.