Как получить свидетельство о браке покойных бабушки и дедушки в Латвии для оформления наследства в Московской области?
Помогите пожалуйста сделать запрос в Латвию. Нужно получить свидетельство о браке моих покойных бабушки и дедушки. Для оформления наследства в Московской области. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий!
Для решения Вашего вопроса необходима очная консультация юриста и аналитика имеющихся у Вас документов.