Как оформить доверенность для получения пенсии по месту жительства без участия бабушки
Чтобы получать за бабушку пенсию по месту жительства, достаточно написать доверенность и заверить её у нотариуса и могу ли я оформить доверенность без её участия, только с её паспортом?
Здравствуйте! Чтобы получать за бабушку пенсию по месту жительства, достаточно написать доверенность и заверить её у нотариуса и могу ли я оформить доверенность без её участия, только с её паспортом?
Роман, доверенность составит нотариус, но только в присутствии бабушки и не иначе.
Доверенность должна быть подписана бабушкой в присутствии нотариуса.