Могу ли я у нотариуса заверить копию св. о браке ТОЛЬКО со своим паспортом и оригиналом документа? Без участия мужа?

Лучший ответ

Можете, участие Вашего мужа для этого не требуется, нотариусу достаточно подлинника документа копию которого необходимо заверить. Это не сделки, требующая обязательного присутствия и согласия.

Жму руку, спасибо!

Да Вы можете заверить у нотариуса копию Вашего свидетельства о браке, присутствие мужа для этого Вам не потребуется. Всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер

Нотариус заверяет все документы на основани подлинников

Присуствтие мужа в данном случае не надо

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо за помощь!