Проблемы с выплатой зарплаты - работодатель нарушает договор и оказывает сопротивление
Все сделала как написали ваши юристы но суд признал что работа совершалась по неполному дню и, хотя в договоре это было не прописано.
Уважаемый пользователь, как же юристы могли что-то вам предсказать, не видя ни одного документа?
Все консультации по таким вопросам очень общие.
Pipsi@list.ru, обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку и примет меры к виновному.
Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.