Сложности с пропиской ребенка - что делать в ситуации, когда мама не имеет прописку
У меня с девушкой родился ребенок! Хотели его прописать по месту жительства мамы но узнали что ее отец выписал ее!получается что она бомж и я прописан у посторонних людей! Мы не браке! Как нам быть с пропиской ребенка!
Лучший ответ
Вам нужно прописать ребенка по месту прописки одного из родителей.
То что нужно. Спасибо!