Ошибочное начисление и удержание пособия по уходу за ребенком - моя история бюрократической задержки и потери документов
С февраля 2013 г ошибочно начислили пособие по уходу за ребенком т. е. 2553 вместо 1150 т. р И теперь удержали все сразу. С октября 2013 г. должна была получать на 2 ребенка пособие по уходу за ребенком 4 т. с чем-то, вот уже январь не получила пособие по сей день, в связи с утерей всех документов (потеряла бухгалтер) мне пришлось собрать документы 4 раза с августа 2013 г. Здорово потрепала мне нервы.
Лучший ответ
Вопроса не задали.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, проверят.