Спор между мамой и дочерью о приватизации муниципальной квартиры

Квартира муниципальная. Ответственный квартиросъёмщик мама. Там прописаны я и мой сын. ему 20.Мама согласна на приватизацию с условием что мы не будем участвовать в приватизации. А я не согласна. Что делать?
Лучший ответ

вы можете принять участие в приватизаци - это ваше право

приватизация квартиры возможна только при наличии согласия всех жильцов

путем переговоров достичь согласия. По другому Вам никто не поможет.