Как правильно оформить договор на пользование имуществом недееспособной бабушки и сколько стоит содержание интерната?
Здравствуйте, Светлана Алексеевна!
Нет, вносить правнучка ничего не обязана
Расценки действительно непонятны, но заключить договор вправе
интернат содержит бабушку и вероятно является ее опекуном, так что вопросы оплаты содержания бабушки - решайте с интернатом.
Не законны требования .Внучка иммет полное право проживать и обязана оплачивать. коммуналку Ничего другого законом не предусмотрено.
Светлана Алексеевна, интернат как опекун бабушки распоряжается имуществом бабушки и скорее всего квартира бабушки будет продана для обеспечения проживания и содержания бабушки в интернате. Примите меры, заберите бабушку и оформите опеку на себя.
и скорее всего квартира бабушки будет продана для обеспечения проживания и содержания бабушки в интернате. (цитата)
Это по какому такому закону????
В ПНИ содеражат пока еще, слава Богу, за счет государства. а не за счет продажи квартир .
Никто собственности ее не лишит.
Ничего и никому внучка не обязана.