Как расторгнуть договор КАСКО и получить возврат средств после 6 месяцев неиспользования
Как мне расторгнуть договор КАСКО и вернуть деньги за неиспользованный период прошло уже 6 месяцев договор составлен на 12 месяцев, машина не в кредите.
Часть уплаченной страховой премии вам вернется только в том случае если в договоре страхования такое положение прописано, т. е. в случае досрочного отказа от договора страхования страхователь вправе вернуть часть страховой премии и т. п. Для этого необходимо уведомить страховую компанию, бланк просите у страховщика, если такового не будет, то уведомите письменно в произвольной форме.
Расторгнуть договор можете, страховая премия не возвращается.