Вопрос о возможности осуждения и лишения прав после прошествия двух месяцев с оставления места ДТП в рамках административного правонарушения

Если оставление места ДТП произошло в рамках административного правонарушения, и срок давности - 2 месяца прошел, то смогут ли после этого осудить и лишить прав?
Лучший ответ

3 месяца, если было административное расследование, то срок расследования продлевает срок на привлечение

Спасибо за ответ!