Суд лишит ли права после трех месяцев без нахождения?
Произошло ДТП во дворе. Я уехал с места ДТП. Мимо проодящий человек записал мои номера и оставил их в магазине продавцу. Приехала гаи и оформила ДТП, меня и машину в розыск. Я вычитал, что если в течении трех месяцев суд не лишит меня прав, то дело об административном правонарушении закрывается за истечением срока давности. Прошло почти три месяца, меня не нашли. Подскажите пожалуйста, смогут ли меня лишить прав спустя три месяца и что сможет сделать в отношении меня потерпевшая сторона?
поскольку наезд вы совершили, то потерпевший имеет право взыскать с вас вред в судебном порядке
Возможно, Вы уже лишены права управления ТС. Один раз были вызваны повесткой - не явились, этого достаточно.
Интересная ситуация, у меня такое в судебной практике было, обращайтесь