Рвп по квоте сочи
Возможно получить рвп вне квоты по браку в сочи во время проведения олимпиады?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете получить РВП вне квоты, если состоите в браке с гражданкой РФ.Это является одним из оснований для получения РВП вне квоты. А где Вы собираетесь регистрировать брак – значения не имеет. Будут вопросы - -обращайтесь. С уважением