Я состою в программе с 2012 года 2 детей! Мне исполнилось 35 говорят что снимают с очереди! Правомерно ли это или нет?
Для получения субсидии по программе "Молодая семья" каждый из супругов не может быть старше 35 лет на момент получения субсидии на приобретение жилья (то же правило действует для неполных семей из одного родителя и ребенка (детей)).
Согласно законодательству семья должна соответствовать вышеуказанному требованию на всем протяжении своего участия в программе, а не только в момент подачи заявления на участие.