Как отказаться от своего брата в квартире - услуги юриста, полиция и права собственника
Здравстуйте, Сколько стоят на данный этап времени услуги юриста по жилищному вопросу... Можно ли выписать своего брата из квартиры он от своей доли отказался, доли у него в квартире нет! собственником является моя дочь! Он пришел с тюрьмы (сидел за убийство), восстановился в прописке.. Но за неё уже пол года не платит, угрожает моей дочери... Она вчера ездила и писала заявление в полицию, что угрожает ей,если она не пустит его жить к себе! Он отпущен за хорошее поведение, а так у него срок до 29 января 2014! Участковый действий никаких не принимает, а человек сидел за убийство, а теперь угрожает дочери! Что можно сделать, чтоб его выписать? Всё таки эта квартира наших родителей, он старший брат... Имеет ли право он там жить? Он требует жить в квартире! Как жить с человеком, который угрожает? Если он пожалуется участковому, то обязана ли дочь после узроз её жизни его впустить?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.