Отказ от явки в суд - какое наказание грозит?
В августе 2013 г. у меня произошло ДТП. Вина в ДТП полностью моя. Жертв не было ни с одной, ни с другой стороны.
Пострадали не значительно только автомобили. Страховые полюсы были действующие с обоих сторон.
Потерпевший остался недоволен выплатой страховой компенсации ЗАО СГ УралСиб. Подал на страховую компанию ЗАО СГ УралСиб в суд, сначала в городской по месту жительства, затем в областной г.Ростов-на-Дону.
Теперь меня вызывают 23.01.14 г. в суд г. Ростов-на-Дону, в повестве сказано: Вызываем Вас как третье лицо. Но желания и возможности у меня нет ехать 120 км. в г. Ростов. Вопрос: Если я не поеду в суд, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Видимо судья очень ушлый и решила допросить вас по обстоятельствам дела. Вам прислали исковое заявление?
Спасибо за ответ!