Составление иска в суд - ситуация с пропиской сестры мужа в нашем общем доме
Сестра мужа прописана со своей семьёй в нашем доме, дом на два хозяева и наша половинка дома зарегистрирована на меня и мужа, а они только прописаны йх четыре человека. Как лудше составить иск в суд. По месту прописки не проживают. Общего хозяйства нет, их них вещей в нашем доме тоже нет.
Нужно составить исковое заявление по их последнему месту жительства в суд о признании лица утратившим право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета.
Подготовить доказательную базу о том, что зарегистрированные лица там не проживают и не несут бремени по содержанию жилого помещения, т.е. не оплачивают коммунальные платежи и т.п.