Вообще что надо подготовить для издательства моей газеты?
Я хочу начать издательство своей газеты. Мне интересно с юридической строны что я должен сделать. Какие подготовить бумаги? С кем все это соглосовать? Вообще что надо подготовить для издательства моей газеты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кирилл! Сначала необходимо определить организационно-правовой статус издательства, т.е. это будет юридическое лицо в какой форме деятельности либо это будет -ПБОЮЛ. Зарегистрироваться в налоговых органах и получить свидетельство, встать на налоговый, во внебюджетные фонды на учет.