Можно ли ее разделить, каким образом?
Здравствуйте Наталья! Развод в данном случае совсем не нужен. В соответствии со статьей 38 Семейного кодекса общее имущество супругов может быть разделено между супругами по из соглашению (письменная форма), которое по желанию супругов может быть удостоверено нотариусом. Размер долей определяют Ваши родители и указывают его в соглашении. С уважением, Александр Тимофеев.
После оформления соглашения о разделе долей родителям необходимо будет зарегистрировать соглашение и переход права собственности в Управлении федеральной регистрационной службы по Москве. С уважением,