Нарушение курительного запрета - Моя беременная жена и я оказались около курящих людей в ресторане
Я ужинал в ресторане с женой, где за соседний стол посадили людей, которые стали курить. Ранее официантка утверждала, что посадила нас в зал для некурящих. Моя жена беременна и это очень нам не понравилось.
Павел, если вас посадили за столик и сказали что здесь не курят. а соседям не делали замечания. пишите претензию и взыскивайте моральный вред.
По поводу ответа что в ресторане нельзя курить. то это не так. каждый владелец такого заведения решает сам курят или не курят. в его заведении.
Павел нет нельзя курить в ресторане.