Возможно ли разделить нежилое помещение по добровольному соглашению в разводе, если оно является даром супруга?
Возможно ли по добровольному соглашению о разделе имущества (с мужем в разводе) разделить нежилое помещение принадлежащее ему, которое он получил в дар, или нужно составлять другой документ?
Спасибо.
С уважением Галина.
Лучший ответ
Имущество, полученное в дар, разделу не подлежит.
Он может подарить Вам часть этого имущества, если захочет.
Спасибо за ответ!