Отказывают в досрочном выходе с декретного отпуска и угрожают сокращением - что делать?
Хочу выйти досрочно с декретного отпуска на неполный рабочий день. Мне отказывають и грозяться понижением в должности с подальшим сокращением. Мотивируя тем, что я не нужна вообще, есть другой человек на моей должности. А если все таки выйду то найдуть статтю по которой меня уволить, прогул и т.д. Контора маленькая могут сделать все что хотят. Как быть?
Подскажите пожалуйста. Хочу выйти досрочно с декретного отпуска на неполный рабочий день. Мне отказывають и грозяться понижением в должности с подальшим сокращением. Мотивируя тем , что я не нужна вообще, есть другой человек на моей должности. А если все таки выйду то найдуть статтю по которой меня уволить, прогул и т.д. Контора маленькая могут сделать все что хотят. Как быть?
Татьяна,не уволят пока ребёнку не исполнится 3 года. пусть грозятся.