Как выписать брата из приватизированной квартиры, если он не платит и не помогает родителям?
Как можно выписаь брата из квартиры, если квартира приватезирована на отца и на него, и известно то что в период прописки брат неплати за квартиру и непомогал родителям?
Лучший ответ
Ваш брат является собственником квартиры, наравне с отцом, так что выписать его юридической возможности нет.
Удачи