Возможна ли приватизация служебной квартиры брата после выхода на пенсию - отказ главы поселения и пути обращения
Моему брату дали служебную квартиру 7 лет назад, он вышел на пенсию, может ли он её приватизировать, куда обращаться, глава посёлка ему отказал в приватизации.
моему брату дали служебную квартиру 7 лет назад,он вышел на пенсию, может ли он её приватизировать,куда обращаться, глава посёлка ему отказал в приватизации.
Наталья, обращаться с заявлением на имя главы администрации района. с просьбой перевода данного служебного жилья в квартиру соцнайма. я не исключаю что жильё не служебное, отсюда и посылаю вас к главе района, он обязан дать ответ в течении 30 дней.