Заявление в суд о разводе, разделе имущества и уточнении исковых требований, относящихся к 1/2 части дачного дома
Мною подано заявление в суд на развод и раздел имущества между мной и моим супругом. Судья на заседании вынесла решение о расторжении брака и вынесла решение о уточнении исковых требований. Речь идет о 1/2 части дачного дома. Как мне правильно составить заявление. Спасибо!
требования к исковому заявлению довольно много и в случае их невыполнения и/или по целому ряду других причин может отказаться невозможным не только положительное решение Вашего вопроса в суде, а и сам судебный процесс. Поэтому для составления искового заявления лучше всего воспользоваться услугами специалиста.
Ирина, составление заявления платная услуга.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела и прочитать определение. Звоните.
Ирина , правильно - это нужно обратиться к адвокату очно и он вам составит исковое заявление, согласно ваших обстоятельств.
Нужно изучить материалы дела. Обращайтесь