Как поступить, если срок действия временного удостоверения личности истекает во время поездки в другой город?
У меня имеется временное удостоверение личности. Я собираюсь по нему взять билет на поезд в другой город, но срок действия документа истекает, пока я буду находиться там. При этом, мне нужно будет вернуться обратно в тот город, где я должен получить постоянное удостоверение. Как мне действовать?
Лучший ответ
Азат, нужно получить постоянное удостоверение личности, других вариантов нет