Не получена бумага о возврате электронной книги Digma после гарантийного ремонта - можно ли сдать ее продавцу и получить деньги?
18,09,2013 была приобретена эектронyая книга Digma, а 11,11,2013 была самостоятельно сдана в гарантийный ремонт авторизованного центра по истечению 45 дневнго срока, по словам центра была написан запрос в ф. Digma на выдачу мне бумаги для возврата электронной книги продавцу и выдачи мне денежных средств. Данный запрос по словам центра рассматривается в течении 10 дней но на данный момент 22,01,2014 его нет. Могу ли, я сейчас забрать книгу из ремонтного центра и сдать ее продавцу для получения денежных средств?
Лучший ответ
Если товар находиться в ремонте свыше 45 дней, вы имеете право обратиться в суд с требованием о возврате денежных средств. (не забирая товар из сервиса).
Спасибо за ответ!