Отказ в истребовании доказательств нарушает мои права на защиту в деле АПН
Алексей, судья обязана вынести определение об отказе в удовлетворении данного ходатайства, а вы вправе обжаловать данное определение, что и сделайте.
Разве отказ в моем ходатайстве не нарушение моих прав на защиту и истребование доказательств? Признавайте эту "схему" - недопустимым доказательством, в случае признания Вас виновным в совершении адм правонарушении, в жалобе - укажите, что суд незаконно отказал в удовлетворении моего ходатайства, чем нарушил мое право на защиту, вынес постановление на недопустимом доказательстве
Определение об отказе вы можете обжаловать в порядке предусмотренном законом.
Нет, инспектором уже представлено доказательство, которое суд признал допустимым. Со своей стороны Вы могли представить фотографии места установки данного знака, если не согласны с позицией инспектра, и в случае противоречий между этими доказательствами заявить ходатайство о назначении соответствующей экспертизы .