Право отказа от медицинских процедур для ребенка - разъяснения врачей и официальные требования в РФ
Имеет ли право мед. работник утверждать, что если я отказываюсь от профилактических прививок и проф. Осмотров моему ребенку, то моего ребенка не возьмут в школу и другие образовательные учреждения и что я не имею право отказываться от мед. осмотров и проф. Осмотров, так как это является приказом министерства РФ?
Имеет ли право мед.работник утверждать, что если я отказываюсь от профилактических прививок и проф.осмотров моему ребенку, то моего ребенка не возьмут в школу и другие образовательные учреждения и что я не имею право отказываться от мед.осмотров и проф.осмотров, так как это является приказом министерства РФ?
Инесса, его слова небезосновательны.