Распределение наследства - Как будет делиться машина, оставшаяся после смерти мужа?

После мужа осталась мащина! Была куплена в августе 2012, по документам за 90000 р. Как будет она делиться между наследниками, какая сумма 1 машина куплена в браке, кроме меня еще мать и 2 детей, от предыдущего брака.

Лучший ответ

Если куплена в браке- у матери- 1/2 доля как у пережившей супруги, остальная 1/2 часть - делиться по 1/4 от 1/2 доли

В равных долях по рыночной стоимости.