Угнана автомобиль стоимостью 3 млн руб, преступник задержан. Жена ждет результатов заявления о ребенке. Что ждет вора и какое влияние оказывает на следствие?
Угнал парень машину ценой 3000000 машина не найдена до сих пор! и еще ипизод 166 ч 1 машина возвращена в целости и сохранности ваз 2108 цена как бы машину маленькая посровнению с первой= ( ( (короче первая не найдена а вторая отдана! Совершал преступление один а не групой! Подскажите пожалуйста что светит какой срок! Сейчас находиться в СИЗО-1! и еще есть ребенок у него 3 месяца всего! Как бы жена написала заявление про ребенка результатов ни каких! Как бы хозяин машины за 3000000 какой то блотной это понятно= ( ( ( ( ( (он хорошо влияет на следствие! Подскажите очень жду ответ!
Может быть и реальное лишение свободы. наличие ребенка - одно из смягчающих обстоятельств, значительно на наказание не влияет