Как защитить права несовершеннолетнего ребенка в разводе, если муж не обеспечивает финансовую помощь и имущество находится в собственности его родителей
Муж пьет, не работает, материально не помогает. Если подав на раздел имущества (квартира находиться в собственности его родителей). Я могу что-то отсудить для нашего несовершеннолетнего сына?
Лучший ответ
Юлия, разделу подлежит исключительно имущество нажитое супругами в браке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Право на долю в квартире родителей Вы и Ваш сын не имеют. Подавайте иск о взыскании алиментов на содержание ребенка в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!