Знакомые говрят что он где то живет и работает в другом городе, но адрес никто не знает.
Мой родственник прописан на моей жилплощади. Но в течение 10 л не проживает, за квартиру не платит, квартира муниципальная. Могу ли я его выселить из квартиры. Знакомые говрят что он где то живет и работает в другом городе, но адрес никто не знает.
Сергей!! Поскольку квартира муниципальная, то следовательно жилое помещение предоставляется в пользование на основании социального найма. Таким образом, лишь собственник квартиры(наймодатель) вправе требовать выселения, т.е. расторжения договора найма с убывшим. А вообще, советую приватизировать квартиру....!!