Как восстановить паспорт без места прописки - ситуация с потерей и изменением прописки

Потерял паспорт. Дело в том, что проживал я в Мурманской области. А сейчас в Краснодарском крае. Бывшая жена выписала меня по суду. Куда мне обращаться, чтобы сделать паспорт. Просто читал, что паспорт восстанавливают по месту прописки. А у меня не прописки, не паспорта.
Лучший ответ

Обратитесь в УФМС ("паспортный стол") по месту вашего фактического проживания с заявленим об утере паспорта. Что делать дальше - вам скажут в УФМС

Спасибо за ответ!

Обратитесь в ОФМС по месту вашего нахождения. Если необходима помощь обращайтесь. При обращении вам должны выдать временное удостоверение личности и направить запрос по месту получения паспорта, после получения ответа вам должны выдать паспорт гражданина РФ

Спасибо за ответ!