Как подать в суд на обидчика, когда полиция отказывает в возбуждении дела?
Как подать в суд на обидчика? Полиция отказала в возбуждении дела, Пришёл отказ. Меня жестоко избили, вырвали волосы на голове. Сотрясение и гематомы. А полиция только плечами пожимает.
А по каким основаниям отказали ?Возможно виновных не нашли?! обжалуйте постановление в суд или прокурору
Как подать в суд на обидчика? Полиция отказала в возбуждении дела, Пришёл отказ. Меня жестоко избили, вырвали волосы на
Вера Андреевна, обжалуйте отказы в возбуждении уголовного дела в суде.
Подайте заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения в мировой суд. (ст. 116 УК РФ).