\\n# Как правильно разделить общую собственность в трехквартирном немецком доме с семью подвалами и чердачным помещением
В трёхквартирном трёхэтажном немецком жилом доме три жильца, у каждого квартира в собственности. В доме имеется семь подвалов, чердачное помещение и прилегающий земельный участок. Подскажите, как правильно разделить и оформить каждому жильцу по 2 подвала, разделить чердачное помещение, и земельный участок, чтобы каждый жилец знал, не долю в общедолевой собственности, а конкретно, какой подвал, какая часть чердака и земли его. Как и в каком виде это оформить?
Вам нужно заключить соглашение или договор об установлении порядка пользования общим имуществом. В нем прописать кто чем пользуется. Для верности можете заверить его нотариально (но не обязательно)