Как вернуть деньги после участия в финансовой интернет-пирамиде? Рассмотрение возможности через юриста.
Участвовал по неосторожности в финансовой интернет-пирамиде, перевел на счет другого человека деньги.
Данные человека известны, перевод осуществлялся через банк.
Могу ли я сейчас вернуть эти деньги?
Готов обговорить условия работы юриста по возврату денег.
Лучший ответ
Если в добровольном порядке вернуть деньги не удается, то в этом случае возможно вернуть только в судебном порядке.
Потребуется помощь - обращайтесь.
Здравствуйте, Андрей!
Готов обсудить условия по возврату денежных средств.
Здравствуйте. Как показывает практика нашей работы по подобным делам, для возврата денежных средств придется обращаться в суд.
Договор заключали или просто перевели деньги?
Без договора, просто перевел.
Можете в судебном порядке. Перспективы и условия нужно обсуждать.