Как выписать ребенка и оспорить платежи за квартплату - процедура и стоимость
Если ребенок никогда не проживал в квартире, то могут проживающие в квартире обратиться в суд с иском о признании ребенка неприобретшгим право пользования. Суды не всегда охотно удовлетворяют такие иски. то при точной доказанности шансы есть. При необходимости - обращайтесь.
Отсудить деньги за ребенка в пределах трехлетинего срока можно было бы, но не рекомендую этот иск подавать одновременно с выселением. И вообще не стоит.
Катя, таким образом (имею в виду через сеть) представителя разыскать трудно. Обратитесь в ближайщую коллегию адвокатов (или адвокатское бюро). Если вопрос для Вас действительно важен, не стоит экономить на деньгах. Попробуйте отработать позицию относительно непроживания ребенка по мотивам плохих отношений с отцом и (или) иными членами семьи, проживающими по спорному адресу (доказательства - свидетели).