Получение денежных средств по исполнительному листу через указание своих реквизитов - возможно ли и как это сделать в банке?
Я представитель истца, у нас выйгран суд с РГС, сегодня получила исполнительный лист. Далее хочу пойти в банк, можно ли в заявлении на получение денежных средств указать свои реквизиты (в доверенности право на это имеется)? не откажет ли мне банк, деньги нужно перечислить именно на мой счет, т. к. у моего доверителя пока нет счета, он в процессе его открытия. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Если в доверенности у вас это указано то конечно можно! Только исполнительный в банке не оставляйте - а то потом не найдете "концов", исполнительный вобще приставам подается, если вы его уже взяли следовательно добровольного исполнения решения нет