Как выплачивать долг по кредиту без дохода и имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка и ипотеки в семье?
надо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки:
в суд представьте документы, подтверждающие тяжелое материальное положение, справку о доходах мужа, свидетельство о рождении ребенка, копию трудовой книжки....
Вы вправе просить суд предоставить Вам отсрочку исполнения или рассрочку исполнения решения суда.
Вопросами принудительного исполнении решения суда занимается судебный пристав-исполнитель в соответствии с Законом об исполнительном производстве.
С этим законом и правами должника (своими правами) Вы вправе ознакомиться в интернете. Пристав также должен разъяснить Вам ваши права.