Отказ от гарантийного обслуживания и неисправность смартфона после ремонта
Ирина, Вам необходимо обратиться в СЦ с претензией, в которой потребовать, произвести ремонт. Обязательно укажите, что обратитесь в суд, если Вам будет отказано.
Вам необходимо написать претензию в магазин с требованием провести проверку качества в вашем присутствии, либо вы можете сейчас обратиться к независимому эксперту за свой счет, если будет установлено, что вашей вины нет, то магазин обязан вернуть вам деньги за экспертизу, а также предъявить требования предусмотренные ст. 18 Закона о защите прав потребителей.