Возможность получения жилья в заводском общежитии и дополнительная поддержка от города - опыт по программе Молодёжи-доступное жильё в Санкт-Петербурге

Имеется постоянная прописка в заводском общежитии с 1985 года. На предприятии работала раньше моя мама. Фактически я проживала всё время у дальних родственников. По ряду причин больше не могу жить у них. Другого жилья у меня нет. Общежитие несколько лет назад получило статус жилого дома, т. е. передано городу. По некоторым данным, комнаты приватизированы жильцами. Реально ли получить место в этом общежитии для моего проживания? Можно ли при моих обстоятельствах получить субсидию от города для приобретения жилья, например по программе Молодёжи-доступное жильё? Речь идёт о Санкт-Петербурге. Буду благодарна за любую информацию. С уважением. Марина.

Лучший ответ

Марина, я занимаюсь данными вопросами. Сам бывший работник ГУ ДСО. звоните, пишите! 89111812978