Возможно ли провести межевание после получения свидетельства на право собственности земельного участка и какие изменения будут внесены в документ?
Можно-ли после получения свидетельства на право собственности земельного участка сделать межевание? И будут ли изменены данные в свидетельстве?
Лучший ответ
Да можете, это называется уточнение границ земельного участка, если площадь будет отличаться вы должны зарегистрировать изменения в кадастре недвижимости, а затем получить новое свидетельство
Спасибо за ответ!подскажите есть смысл сейчас делать свидетельство на зем. уч.?или сначала сделать межевание?