Наследование и раздел имущества после смерти дяди - вопросы по договору с банком, технике и дому

У меня умер дядя. Жена молодая, на руках остались три девченки, последней всего 2 месяца. От двух предыдущих браков еще 4 детей. На дяде висит кредит в банке, на деньги которого купил вещи нужные в хозяйстве. Есть техника (два мотоцикла, машина). подскажите пожалуйста, сможет ли жена умершего онулировать договор в банке, если существует запись в договоре с банком в случае смерти...). смерть наступила в результате острой коронарной недостаточности, я как понимаю это является заболеванием сердца или его последствия. Вопрос № 2. смогут ли претендовать взрослые дети на технику отца, если вся техника приобреталась уже в браке с третьей женой. И какой раздел имущества возможен при этом? Вопрос №3. смогут ли претендовать дети от предыдущих браков на дом, но хочу оговариться, что дом до сих пор числится на родителях и у дяди еще остались старшая сестра и младший брат. Как поступить в данной ситуации молодой тети?
Лучший ответ

1. Если дядя оформил страховку, когда брал кредит, то страховая компания возместит банку денежные средства по кредиту. В случае, если страховки нет, то кредит ляжет на плечи наследников (всех, кто примет наследство).

2. Жена имеет в собственности половину всего совместно нажитого имущества. Другая половина собственно и есть наследство.

Наследниками первой очереди является жена дяди и все его родные дети, а так же его родители. Вот на всех них и разделиться эта половина, если никто от своей доли не откажется в пользу его жены и малолетних детей.

3. Дом так и останется на родителях, это наследство не вашего дяди, а его родителей. Братья, сестры - наследники 2 очереди и при такой котовасии ло них дело не дойдет)

В каком институте у нас задачки на дом разрешают брать?